14:08
«БЕЗ ГАДЖЕТОВ ЖИЗНЬ ЕСТЬ!», ЦОД


     МАУ «Верхнекетская ЦБС» приглашает всех желающих, с 01 по 14 февраля, принять участие в Акции «Без гаджетов жизнь ЕСТЬ!»
     Ежегодно в начале февраля в России проходит акция «Неделя Безопасного Рунета», посвященная проблемам безопасности использования Интернета и мобильных технологий детьми. Неделя представляет собой мероприятия, объединенные общей тематикой – формирование безопасной онлайн-среды и создание культуры для ответственного, этичного и безопасного использования новых технологий.
     Томская областная детско-юношеская библиотека, на страницах своих соц. сетей, предложила любителям цифровых технологий принять участие в акции «Без гаджета никуда».  https://vk.com/todub?w=wall-52082014_1683 
     Мы же объявляем Акцию-кувырок. Давайте все вместе покажем, что и без гаджетов и Интернета существует интереснейшая ЖИЗНЬ. Ждём ваши фотографии в самых неожиданных, интересных и необычных местах! Это может быть и пляж, и библиотека, и кухня, и лесная поляна. Вы можете играть, кашеварить, читать, музицировать, всё что угодно - главное! Вы без гаджета!!!
     
*  Акция проходит с 01 до 14 февраля
     
*  Свои фотографии можно прикрепить в наших группах Одноклассники (https://ok.ru/verkhneke/topic/155146826470295) или VK (https://vk.com/cbsvket?w=wall-180552736_3445)
     
*  Возрастные рамки бесконечны 

 

Прикрепляйте свои фото в комментариях под постами в ОК и VK!

 

Категория: Центр Общественного Доступа | Просмотров: 164 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar