14:57
«ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ – 2023», ЦБС


седьмая общероссийская акция

 

     С 7 по 14 февраля библиотеки МАУ «Верхнекетская ЦБС» присоединяются к VII общероссийской акции «Дарите книги с любовью».
     С 7 по 14 февраля 2023 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя», при поддержке Российской государственной детской библиотеки, проводит VII общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. В этот день люди делятся книжными подарками с друзьями, родными и даже незнакомцами, а также передают книги в библиотеки, детские дома, школы, благотворительные организации.
     Акция призвана объединить всех, кто не только любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям. Она вдохновляет людей дарить друг другу хорошие книги и показывает, что бумажная книга остаётся актуальным подарком и не теряет своей актуальности.
     Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком.
     Библиотеки МАУ «Верхнекетская ЦБС» присоединяются к VII общероссийской акции «Дарите книги с любовью» и, с 7 по 14 февраля, с благодарностью примут в подарок КНИГУ. Книги принимаются ТОЛЬКО в хорошем состоянии и 2017-2023 года издания. 
     В акции может поучаствовать любой желающий. Для этого необходимо сделать три простых действия:
     - Выбрать одну или несколько книг в хорошем состоянии и 2017-2023 года издания, которые вы готовы подарить нам в рамках акции;
     - до 14 февраля принести книги в ближайшую к вам библиотеку;
     - Испытать гордость, что подаренная вами книга пополнит книжный фонд библиотеки и порадует новых читателей!

 

Давайте с любовью дарить друг другу хорошие книги!

 

Категория: Акции, конкурсы, фестивали | Просмотров: 185 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar