21:47
«Я готовлю вместе с мамой», ДБ

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении районного онлайн-фотоконкурса
«Я готовлю вместе с мамой»

 

     1. Общие положения. 
     1.1. Настоящее Положение регламентирует порядок проведения районного фотоконкурса «Я готовлю вместе с мамой», организованного в рамках празднования Дня матери (далее Конкурс). 
     1.2. Цели Конкурса:  
- укрепление семейных ценностей и традиций;
- содействие возрождению нравственных основ российского общества, через формирование в сознании жителей района отношения к семье, материнству и детству как величайшим ценностям. 
     1.3. Задачи Конкурса:  
- отражение средствами фотографии удивительного образа Матери;
- предоставление участникам возможности продемонстрировать свое творчество. 
     1.4. Организатором Конкурса выступает Детская библиотека МАУ «Верхнекетская ЦБС». 
     1.5. Информационная поддержка Конкурса: Ход проведения Конкурса будет освещаться на сайте МАУ «Верхнекетская ЦБС» – http://www.cbsvket.ru, а также в социальных сетях: ВКонтакте (Сообщество «Верхнекетская ЦБС») - https://vk.com/club180552736 и Одноклассниках (страница «Детская библиотека-Белый Яр») - https://ok.ru/profile/590628398361 
     2. Условия проведения Конкурса 
     2.1. Участники Конкурса: В Конкурсе могут принять участие все жители Верхнекетского района (профессиональные фотографы и фотолюбители). 
     2.2. Сроки проведения Конкурса: с 12 ноября по 30 ноября 2021 года. 
     2.3. Требования к конкурсным фотографиям: на фотографии должен быть запечатлен процесс приготовления пищи мамой и ее ребенком, не достигшим 18 летнего возраста. Допускается присутствие нескольких детей и взрослых на фотографии.  
     2.4. Работы должны быть представлены в электронном виде в формате JPEG в хорошем качестве. От одного участника принимается одна работа. 
     2.5. Этапы Конкурса: 
1 этап – прием заявок и конкурсных работ. Работы принимаются по электронной почте: verhneketskajdb@mail.ru или номеру WhatsApp 89969387219. В тексте письма указать ФИО ребенка участника, возраст, населенный пункт.
     Фотографии принимаются до 28 ноября, включительно.
2 этап – с 29 по 30 ноября онлайн-голосование.
3 этап – 1 декабря состоится подведение итогов и определение победителей. 

     Участники конкурса получат сертификаты в электронном виде, о награждении победителей будет сообщено отдельно.

     Примечание. На Конкурс не принимаются работы, содержащие элементы насилия, расовой, национальной, религиозной или социальной нетерпимости, а также рекламирующие любые виды и продукты коммерческой деятельности. 
     3. Права и обязанности участников Конкурса 
     Подавая заявку на участие в Конкурсе, авторы передают оргкомитету право на использование их работ при оформлении печатной продукции (плакаты, буклеты, печатные издания и т.д.) без выплаты авторского вознаграждения. Присланные на Конкурс работы не возвращаются. Участники несут ответственность за соблюдение требований к достоверности информации, указываемой в заявке; – участник, принимающий настоящие условия и участвующий в Конкурсе, подтверждает, что он является автором предоставленной работы/работ и правообладателем авторских прав на предоставленные работы. За любые нарушения прав третьих лиц участник несет ответственность согласно действующему законодательству РФ. За указанные нарушения Организатор вправе лишить участника права на участие в Конкурсе.
     Куратор Конкурса: библиотекарь Детской библиотеки МАУ «Верхнекетская ЦБС» Май Светлана Станиславовна. Телефон для справок 8(38258)2-12-09.


 

Категория: Акции, конкурсы, фестивали | Просмотров: 293 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar