11:25
«ПРЯМОЙ ЭФИР», ЦОД


Школа здоровья

Томской академии активного долголетия приглашает

присоединиться к прямому эфиру! (18+)

27 января 2023, пятница, 12:00

 

     Прямой эфир будет посвящен теме «Бесконтрольное применение сосудосуживающих капель в нос, последствия». «Снижение слуха и шум в ушах. Что делать и к какому специалисту обращаться». 
     Любой из нас чаще или реже, но обязательно сталкивается с насморком. Кто-то  идет к врачу, кто-то решает, что справится сам, и почти наверняка применяет для облегчения своего состояния сосудосуживающие капли. При этом все вроде бы знают, что долго ими пользоваться нельзя (врачи предупреждают, инструкции к препаратам разъясняют). Но… Есть те, кто не обращает внимания на такие предупреждения.
     Некоторые заболевания сопровождаются таким неприятным для человека явлением, как шум в ушах и голове. Иногда он еле заметен – больной просто не обращает на него внимания. Но в ряде случаев шум постоянный, интенсивный, мучительный, нарушает сон – заболевший становится тревожным, раздражительным, всеми силами пытается понять, почему ему так плохо. Ответить на вопрос, как лечить шум в голове, можно, разобравшись в причинах этого симптома, поскольку в разных клинических ситуациях подходы к терапии различны. Обо всем этом  нам расскажут врачи-оториноларингологи: Станислав Николаевич Кочеров и Дмитрий Александрович Ермаков.
 
     Присоединиться к эфиру можно в пабликах соцсетей:
•    https://vk.com/pushkinka - Областная библиотека им. А. С. Пушкина
•    https://ok.ru/akademiatomsk - Томская Академия активного долголетия.

 

     Уже сейчас в комментариях к посту-анонсу можно задать вопросы гостю.
     Ответы на ваши вопросы вы услышите во время прямого эфира! 

Приглашаем представителей старшего поколения присоединиться к прямому эфиру 27 января в 12:00 в ЦОДах МАУ «Верхнекетская ЦБС!!!


 

Категория: Центр Общественного Доступа | Просмотров: 122 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar