11:37
«ТРИ КНИГИ МЕСЯЦА», ДБ


     Дорогие читатели вот и наступил последний зимний месяц февраль. В календаре он наиболее короткий - всего 28 дней. Февралем заканчивается зима и наступает весна. Детская библиотека предлагает вам 3 книги для взрослого читателя в названиях, которых упоминается месяц февраль. 

 

***     ***     ***
 

     Михаль Т. «В объятьях февраля»


     - Меня зовут Кира, и так случилось, что я переместилась в королевство Февраля. А Февраль оказался красавцем-мужчиной с разбитым сердцем и прескверным характером! Он желает вернуть меня назад домой, а дома у меня нет, поэтому я решила остаться здесь. Тем более, дом у него такой красивый. Правда отмыть его надо и отремонтировать, и немного крышу починить…
 

     Цитата: Я стою в объятьях Февраля и боюсь пошевелить плечами, он сковал, заколдовал меня, не спасает даже все тепло, моей чудесной белой шали

 

***     ***     ***

 

     Горкина А. "Февраль" 


 

     Сколько людей, столько и мнений. В этой философской абстракции мыслей каждый видит свое. У любого человека разное восприятие мира и понимание действительности, нужно уметь принять это. 
     Аномальной весна не будет. Не побегут ручьи, не распустятся цветы, и деревья не будут зелёными в первое весеннее воскресенье. Нам всегда кажется, что еще немножко, и все будет хорошо.

 

     Цитата: В феврале никогда не падает последний снег. Всегда есть надежда, что он выпадет еще. Даже завтра

 

 ***     ***     ***

 

     Сахарова И. «Февраль»


     Роскошный отель в Альпах, что он на самом деле? Элитный курорт или тюрьма, откуда нет выхода? Волею случая, постояльцы оказываются под одной крышей с безжалостным серийным убийцей, который вовсе не намерен останавливаться… Кто станет его следующей жертвой? Загадочная француженка Жозефина, бегущая от своего прошлого? Получится ли у неё сбежать от убийцы? Ведь времени на разгадки всё меньше и меньше, а подозреваемых всё больше и больше…
 

     Цитата: Франсуаза Морель была женщиной величайшего ума, и превосходным стратегом - ей бы французской армией командовать!

 

 

На этом наше путешествие заканчивается, встретимся в марте!

Прозорова Г.С., библиотекарь ДБ 
 

Категория: Интересное и познавательное | Просмотров: 207 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar