21:06
«#ВесенняяКрасаДБ», ДБ


     8 марта отмечается прекрасный праздник всех женщин. Этот день можно без сомнений назвать днем красоты, добра, нежности и безусловной любви. В Международный женский день мы поздравляем всех любимых женщин, говорим им теплые слова, дарим цветы, подарки и подчеркиваем значимость каждой из них в нашей жизни. Именно в этот день мы стараемся уделить больше внимания нашим мамам и бабушкам, поздравляем их с праздником и дарим подарки, изготовленные своими руками.
     Детская библиотека р.п. Белый Яр, Верхнекетского района, Томской области ПРИГЛАШАЕТ всех желающих принять участие в онлайн - акции «Весенняя краса», посвященной Международному женскому дню 8 марта.

     Для участия в акции НЕОБХОДИМО:

     - до 8 марта разместить в группе «Библиохоровод» ПОСТ, содержащий видеопоздравление, творческую работу (рисунок, открытка, подделка.) В тексте поста указать   автора и название произведения, ФИО и возраст участника акции, а также регион его проживания.
     - вступить в группу ВКонтакте «Библиохоровод» https://vk.com/club199606006
     - указать организатора акции: Детская библиотека МАУ «Верхнекетская ЦБС», р.п. Белый Яр, Томская область.
     - сопроводить публикацию хештегом: #ВесенняяКрасаДБ
     - для получения сертификата в электронном виде нужно заполнить Анкету по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeISj8drFwlRkbQ83ZPdS66W8pieI90k1lfkBz4k1ntNcfpZw/viewform?usp=sf_link
     Сроки проведения: с 1 марта по 8 марта 2022 года.

 

Категория: Акции, конкурсы, фестивали | Просмотров: 324 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar