14:38
«ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ СБЕРЕЖЕНИЙ», ЦБС


     В ноябре 2022 г. проводится Всероссийская Неделя сбережений, по всей России проходят просветительские и образовательные мероприятия.
     Основная цель Недели - заинтересовать родителей и педагогов образовательных организаций, а также детей темой финансовой грамотности, мотивировать к повышению своего уровня знаний и рационализации финансового поведения. На федеральном уровне в рамках Недели пройдет «ФинЗОЖ Фест-2022. Марафон полезных финансовых привычек». На страницах социальных сетей «Мои финансы» во ВКонтакте - https://vk.com/moifinancy и Телеграм - https://t.me/FinZozhExpert пройдут просветительские и образовательные мероприятия. Участников ждут викторины, квесты и видеоролики с экспертами и блогерами. Организаторами Недели выступают Минфин России и Научно-исследовательский финансовый институт Минфина России. Мероприятия проводятся в партнерстве с Банком России. Информацию о проводимых мероприятиях можно узнать на сайте https://моифинансы.рф/
     Участие во Всероссийской неделе сбережений 2022 может принять любой гражданин, желающий повысить уровень своей финансовой грамотности. Участие во всех мероприятиях – бесплатно.
     Также региональный центр финансовой грамотности приглашает на два вебинара, которые пройдут в рамках Всероссийской недели сбережений.
      2 декабря, Роман Романович расскажет об активах в юанях и гонконгских долларах на Мосбирже
     ⚖ 5 декабря, Татьяна Исакова поможет разобраться с финансовыми мошенниками
     Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке: http:// urls.vlfin.ru/webinar_122022

Категория: Центр Общественного Доступа | Просмотров: 161 | Добавил: cbsbelyartomsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar