16:43
«ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ», с/б п. Степановка


     14 февраля, в более чем 40 странах мира, отмечается Международный день книгодарения - это когда люди делятся книжными подарками с друзьями, родными и даже незнакомцами, а также передают книги в библиотеки. Главная идея Международного дня книгодарения – показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.
     Библиотекари Степановской сельской библиотеки, в рамках празднования Международного дня книгодарения, организовали с 11 по 17 февраля акцию «Дарите книги с любовью», цель которой – вдохновить людей на замечательный поступок – ПОДАРИТЬ КНИГУ в библиотеку. Наталья Викторовна и Татьяна Викторовна обратились к жителям посёлка Степановка и сообщили о проведении акции, а также разместили рекламу в библиотеке.
     Участниками акции стали люди разного возраста. Они несли в подарок свои любимые книги, чтобы каждая из них нашла своего читателя. Тематика подаренных книг разнообразная:  детективы, фантастика, военные приключения, детская литература. Книжный фонд библиотеки пополнится на 13 книг.
     Библиотекари выражает глубокую благодарность всем неравнодушным людям, откликнувшимся на просьбу принять участие в акции «Дарите книги с любовью»!  

 

Просмотров: 205 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar