13:58
«ДЕНЬ МАМЫ», с/б с. Палочка


     Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. День Матери - это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.
     В связи с этим, 27 ноября, в с\библиотеке села Палочка Виктория Викторовна Вилисова, совместно с Чирковой Жанной Николаевной (спорт.инструктор), организовали небольшое праздничное мероприятие, участниками которого были юные читатели со своими мамами и бабушками. Участвовали в конкурсах, говорили комплементы, делали оригинальные прически своим мамочкам.  
     В конце мероприятия, ребята, со своим классным руководителем Кислицыной Людмилой Викторовной, исполнили поздравление в виде песни. А затем все вместе попили чай со сладостями. 

Просмотров: 143 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar