12:08
«ДЕНЬ НОВОГОДНИХ ЗАТЕЙ», с/б п. Сайга


     Приближение новогодних праздников радует детей и взрослых, создаёт атмосферу веселья, будит воображение и фантазию. 17 декабря в с/библиотеке посёлка Сайга прошел «День новогодних затей». 
     Начиная с 1 декабря в библиотеке проходили всевозможные новогодние мастер-классы и все поделки были каким-либо образом связаны с зимой, праздничным настроением.  Дети рассказывали о своих любимых праздниках. Выяснилось, что большинство любят волшебный праздник Новый год и живут в ожидании чуда. Но чудо можно сотворить и своими руками. Чудо-подарок, который можно подарить к Новому году друзьям или близким, - отличная идея. Ребята своими руками при помощи картона, бумаги, клея и отличного настроения мастерили веселого снеговика, различные гирлянды из бумаги, елочные игрушки из мишуры и, конечно же, символ года - кролика. 

     И вот настал день, когда все поделки, сделанные руками юных читателей, украсили читальный зал библиотеки. Красиво украшенный зал, новогодняя красавица-ёлка и яркие красочные новогодние выставки - всё это создает яркую, сказочную атмосферу новогоднего праздника.

Просмотров: 153 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar