13:31
«ДОЛЖНЫ МАЛЬЧИШКИ В АРМИИ СЛУЖИТЬ», с/б п. Катайга


     23 февраля официально является днём защитника Отечества. Этот день – дань уважения всем поколениям героического воинства. Мужеством и доблестью, не щадя жизни, они отстаивают независимость Родины.      
     «Должны мальчишки в армии служить!» Так называлась конкурсно–игровая программа, посвящённая Дню защитника Отечества, которую 21 февраля совместно провели работники Катайгинской с/библиотеки и поселкового клуба.
     Во все времена русская армия славилась своими воинами. Недаром в народе говорят: «Русский солдат умом и силой богат». Для проверки силы, смекалки и ловкости будущим солдатам, мальчишкам и девчонкам, было предложено поучаствовать в конкурсах- эстафетах: «Морские гонки», «Воздух, земля, вода», «Медицинская помощь», «Спортивная подготовка» ... Все участники мероприятия проявили находчивость, выносливость, дисциплину, силу - все те качества, без которых не стать настоящим солдатом, готовым в любой момент встать на защиту своего Отечества. Ребята справились со всеми конкурсами- заданиями, а победила дружба.
     В конце мероприятия, всех присутствующих, ведущие Татаркина Т.В. и Мелехина А.В., поздравили с праздником, а участники программы получили сладкие призы.

 

Просмотров: 214 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar