22:37
«ДОРОГОЙ ДОБРА В СТРАНУ ЗНАНИЙ», ДБ

     Вот и кончилось лето, а вместе с ним и беззаботные дни каникул. Состоявшиеся ученики возвращаются за, уже ставшие родными, школьные парты и приветствуют, соскучившихся по ним за лето, товарищей и учителей. А совсем юные школьники – первоклассники, открывая новую для себя главу жизни, без сомнений испытывают трепет и волнение.

     Чтобы поддержать и поздравить школьников всех возрастов в Детской библиотеке был организован ряд мероприятий. Библиотекари Жарикова Наталья Анатольевна и Май Светлана Станиславовна оформили для читателей тематический стенд «Для Вас, читатели!» с поздравлениями и пожеланиями ученикам, а также поздравляли всех приходящих учеников медалями и шоколадом, который, как известно, способствует успешной мозговой деятельности.

     Здесь же была оформлена книжная выставка «Букенариум», с произведениями о школьниках и школе. Для первоклассников были подготовлены и розданы закладки в рамках акции «Первоклассник, первоклассник – это твой сегодня праздник!» с расписанием работы библиотеки и контактными данными, чтобы они знали, как к нам записаться, если еще этого не сделали.

     Замечательный праздник – День знаний! Надеемся, все наши читатели будут успешно осваивать школьную программу, а с любым трудным вопросом всегда можно обратиться за помощью к нам!

Просмотров: 191 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar