13:55
«ИТОГИ БИБЛИОТЕЧНОГО ЛЕТА», ЦБ


     Новый учебный год вступил в свои права! Девчонки и мальчишки сели за парты, а каникулы остались только в воспоминаниях! Сотрудники нашей библиотеки сделали все возможное, чтобы  у наших маленьких друзей воспоминания о каникулах были веселыми и добрыми.
     В течение всего лета мы проводили  для детей мероприятия в рамках программы «Каникулы с библиотекой!»  Каждый вторник и четверг, в 16.00 ребята могли принять участие в самых разных занятиях и активностях: познавательные часы, игры, викторины, мастер-классы и т.п. Завершились каникулы традиционным праздником «Орден Совы», во время которого мы подвели итоги библиотечного лета. В «меню» праздника, который состоялся 30 августа, были игры, веселые загадки с подвохом, соревнования, и, конечно, чаепитие!
     Во время чаепития состоялось награждение. Самые активные и ответственные участники наших мероприятий - Козырева Ульяна, Прозоров Тимофей и Беляев Константин получили в подарок от библиотеки книги по истории Санкт-Петербурга и Москвы. Остальным ребятам мы вручили на память о каникулах красивые тетради и авторучки.

Пусть учеба будет интересной!

Шамаева Т.Т., заведующая отделом обслуживания ЦБ

 

Просмотров: 138 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar