18:25
«Я ГОТОВЛЮ ВМЕСТЕ С МАМОЙ!», ДБ


     В преддверии праздника «День матери», который по всей России отметили 28 ноября, Детская библиотека объявила районный конкурс фотографий «Я готовлю вместе с мамой!».
     Нам поступила 21 работа от детей и их родителей из Белого Яра, Палочки и Степановки. Голосование за лучшие работы прошло в онлайн формате в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники, по его итогам мы определили трех победителей в разных возрастных категориях:

 

     Среди участников конкурса в возрасте от 4 до 6 лет большее количество голосов – 273 – набрала Герусова Арина (4 года, р.п. Белый Яр).
 

     В возрастной категории 7-8 лет наибольшее количество голосов – 158 – было отдано за Завьялова Данила (8 лет, р.п. Белый Яр).
 

     И последней победительницей конкурса, среди участников 9-17 лет, стала Бузуева Анастасия (9 лет, с. Палочка), она набрала 84 голоса.
     Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса! 

 

     P.S. Сертификаты участников и Дипломы победителей вместе с подарками мы вручим позднее. Когда в нашей библиотеке будет окончен ремонт, и наши дорогие читатели смогут наконец своими глазами увидеть, как много нового и красивого их ждет в стенах любимой Детской библиотеки.

Просмотров: 206 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar