16:03
«К НАМ КНИГА НОВАЯ ПРИШЛА», с/б п. Клюквинка


     20 сентября книжный фонд с/библиотеки п. Клюквинка пополнился замечательными изданиями – 100 наименований. С целью представления читателям в библиотеке была оформлена выставка «Новинки».
      Вызвали интерес замечательные, красочные книги из серии «Дисней»: «Дамбо», «Белоснежка и семь гномов», «Король лев», «Дом совы», «Город героев», Принцесса и лягушка», «Холодное торжество», «История игрушек».  
     Порадовали красочно иллюстрированные, познавательные энциклопедии, которые пробудят у детей интерес к знаниям из разных областей.
     Множество книг из серии  «Внеклассное чтение», «Библиотека начальной школы», «Школьная библиотека» и многие другие. А также классика и книги современных авторов, зарубежная и отечественная литература, дошкольное чтение, комиксы – всё можно найти среди новинок в нашей библиотеке.
     Уважаемые читатели! Приглашаем вас ознакомиться со списком этой литературы и прийти к нам за новыми книжными приключениями. Мы надеемся, что эти и многие другие книги найдут своих читателей. Читать - это не только хороший способ провести время, но и интеллектуальная разминка.

Просмотров: 410 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar