23:05
«КАЛЕЙДОСКОП КНИЖНЫХ НОВИНОК», ДБ


     Встреча с новой книгой – это всегда интересно и познавательно. В настоящее время выбор книг огромный и у каждого есть возможность, прочитать самые интересные из них. 
     22 февраля в Детской библиотеке оформлена книжная выставка «Калейдоскоп новинок», где каждый читатель обязательно найдет для себя увлекательную книгу. С помощью обзора, проводимого библиотекарем Детской библиотеки Прозоровой Галиной Сергеевной, вы сможете сориентироваться в разнообразии книг, поступивших в библиотеку. Вас ждет интересная серия книг «Кир изучает мир». Кир - любопытный ребенок, который просто обожает историю! И ему очень повезло, потому что у него есть необычные способности - он может легко оказаться в любое время в любом месте. Мы будем следовать за ним во времени и пространстве, чтобы узнать все о древних культурах. Так же вас ждет цикл произведений Николая Носова, Роберта Гэлбрейт и многих других авторов, которые порадуют читателей библиотеки. 
     Бывает, что всё, что нужно - это поговорить с друзьями! А книга – это тот самый друг, который подскажет, поможет и научит. Дружите с ней, и она никогда вас не подведёт.

Просмотров: 218 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar