18:03
«КНИГИ – ДЕТЯМ», ЦБС


     С 12 мая по 30 июня в библиотеках Верхнекетского района проходила добрая и полезная Всероссийская акция «Дети - детям». В рамках акции проводился сбор книг детской и подростковой художественной литературы для детей, проживающих на территории новых субъектов Российской Федерации.
     Подшефной территорией Томской области является Приазовский район Запорожской области и собранные нами книги будут отправлены именно туда. А это 13 коробок – 373 ярких, интересных, поучительных и познавательных книги! Среди переданных нами изданий художественная литература для детей, произведения русских и зарубежных классиков, развивающие книги для самых маленьких, энциклопедии, словари и справочники.
     Очень приятно, что многие оставили в книжках открытки с добрыми пожеланиями, небольшие записки и дарственные надписи. Книги приносили сами ребята, их мамы и папы, представители общественности, работники организаций. Спасибо всем!
     Также до конца июля в библиотеки района можно передать книги в дар для взрослого населения, проживающего на территории новых субъектов Российской Федерации, в том числе и учебную литературу.

 

Май С.С., вед. методист ЦБС

 

Просмотров: 105 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar