21:03
«МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО СВОИМИ РУКАМИ», ЦБ


     В дни осенних каникул Центральная библиотека ждёт в гости юных читателей. Здесь тепло и уютно, а главное можно вместе с друзьями, интересно и увлекательно провести своё свободное время. 
     2 ноября в читальном зале Центральной библиотеки прошёл мастер - класс «Маленькое чудо», на котором, за символическую плату, можно было сделать своими руками уникальное украшение из ювелирной смолы. Библиотекарь читального зала Адаховская Е.В. рассказала юным мастерицам о интересном направлении в изготовлении бижутерии в технике хендмейд из эпоксидной смолы.


     Плотникова О.Ю. (библиограф ЦБС) провела занятие, рассказав о тонкостях и хитростях в работе с ювелирной эпоксидной смолой. Оксана Юрьевна раздала девушкам силиконовые молды - специальные формочки для заливки и различные наполнители сухоцветы, камешки, бусины, разноцветные глиттеры (краски) и работа закипела.
     Кулончик, подвеска или брелок сделанный детскими руками сияет, разноцветными красками, а положительные эмоции и улыбки делают нашу жизнь ярче и интереснее!    

   
 

Просмотров: 192 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar