15:12
«МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ», с/б с. Палочка


     15 мая в с/библиотеке с. Палочка прошло небольшое мероприятие – круглый стол, посвящённое дню Семьи.
     Семья – это один из основных институтов людей. Иными словами семья это люди, объединенные семейными узами или браком,  живущие вместе. Так же семья это величайшая ценность в жизни большинства людей. Для ребенка семья это именно та среда, в которой складывается его психология, его характер и вместе с тем его будущее. Семья необходима человеку для формирования собственной личности и самосовершенствования, а также для того чтобы жить благополучно и созидать, поддерживая при этом нормальную жизнь общества и сохраняя род человеческий.
     Вилисова Виктория Викторовна (с\библиотекарь) собрала юных читателей для того, чтобы обсудить -  что же такое семья?  В ходе беседы ребята задавали интересные вопросы, например такие как, откуда пришло слово «семья», кто главный в семье. На все вопросы они нашли ответы в семейной энциклопедии. Так же отгадывали загадки, ребусы. Читали юмористические отрывки из произведений. 
     Проводимое мероприятие позволило сделать вывод: семьи бывают разные, но всех объединяет одно – желание быть счастливыми! 

 

Вилисова В.В., библиотекарь с/б с. Палочка

Просмотров: 115 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar