14:04
«МИР ГЛАЗАМИ ЖЕНЩИНЫ», с/б п. Клюквинка


     В преддверии замечательного дня 8 Марта в сельской библиотеке п. Клюквинка оформлена книжная выставка «Мир глазами женщин». На выставке представлены произведения женской прозы. Речь идет о книгах таких писательниц, как: Екатерина Вильмонт, Мария Метлицкая, Дарья Донцова, Татьяна Степанова и многие другие. 
     Несмотря на то, что женская проза сегодня занимает устойчивое место в отечественной литературе, официально она была признана в конце ХХ века. Само по себе явление женской прозы особенное и интересное, впрочем, как и сама представительница прекрасной половины человечества. Автор здесь – женщина, главная героиня, в большинстве случаев, тоже – женщина, и сам сюжет связан с женской судьбой. И что интересно - решение проблемы, развязка, построена на взгляде на окружающий мир с женской точки зрения, и с учетом особенностей женской психологии, и непобедимой женской логики. 
     Посетите выставку и, руководствуясь женской интуициёй, выберете саму интересную и увлекательную книгу. Ещё раз с праздником вас, дорогие женщины!

Боловайкина О.М., библиотекарь с/б п. Клюквинка

Просмотров: 146 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
avatar