15:19
«МИР НИНЗЯ», ДБ

     Ежегодно в январе отмечают удивительный праздник – международный день «Лего». Легендарный конструктор появился в Дании в 30-х годах прошлого века, но большую популярность получил лишь в 1958 году, когда был изменен вид деталей. Цветные пластиковые кубики, развлекают детей по всему миру в течение многих лет.
     В честь этого события, 27 января, библиотекарь Детской библиотеки  Надежда Васильевна Жукова  провела обзор  журнала «LEGO. Ninjago» - для самых смелых и отчаянных ребят, которые любят приключения и готовы сражаться вместе с ниндзя. Читатели окунулись в мир, наполненный героями и злодеями, важными поступками и конечно дружбой. А так же, ребята узнали об увлекательных и  непростых головоломках и лабиринтах. И смогли своими руками сконструировать модели из лего.
     Журналы LEGO позволяют в полной мере оживить этот мир, они наполняют его героями, приключениями, комиксами и играми, в которых читатель становится полноправным участником. Почти все дети, а также многие взрослые, обожают собирать конструкторы. Еще бы, ведь это целый мир, который можно достраивать, сколько угодно!

 

Просмотров: 180 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar