14:46
«НОЯБРЬСКОЕ НАСТРОЕНИЕ», ДБ


     Подходит к концу удивительное время года – прекрасная и яркая осень. Перед снежной и холодной зимой она дарит всем нам последние тёплые деньки и чудесные мгновения, аромат ярких осенних цветов и собранных плодов, а также задумчивое и немного радостное настроение.
     22 ноября для детей клубного объединения «Филиппок»,  которые являются воспитанниками МАДОУ «Верхнекетский детский сад» (руководитель – библиотекарь Н.А. Жарикова) прошел лирический час «Ноябрьское настроение».  Наталья Анатольевна предложила ребятам отправиться в гости к осени, восхититься её красотой, вспомнить, чем же она хороша.

     Маленьких участников ожидала встреча с чудесной осенней порой, с прекрасным миром поэзии, музыки, осенними загадками. С помощью Натальи Анатольевны ребята вспомнили, что осень бывает разная. Одна – яркая и богатая урожаем, другая – немного грустная, с дождями, туманами и опадающей листвой. 
     В конце мероприятия дети вместе с ведущим подвели общий итог – осень прекрасна и привлекательна по-своему. Она несёт душе –  щедрость, сердцу – тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту!

Просмотров: 170 | Добавил: cbsbelyartomsk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar