20:14
"НОВОГОДНИЕ СМЕШИНКИ", с/б п. Степановка


     Зима – это чудесные белоснежные праздники, долгие каникулы для детей и взрослых, когда можно интересно провести время не только в кругу семьи, но и в библиотеках. Новогодние мероприятия в библиотеке - это весело, интересно и познавательно. Свои мероприятия, посвященные предстоящему новому году, Степановская сельская библиотека начала проводить ещё в декабре 2021, а продолжили уже 4 января 2022 года, открыв двери для своих читателей.
     4 января здесь прошла игровая программа «Новогодние смешинки». Библиотекарь Татьяна Викторовна Смирнова провела с ребятами занимательные и весёлые игры и конкурсы.
     В конкурсе «Наряжаем ёлочку» школьники положили начало ретро-выставке «Ёлочные игрушки». С неиссякаемым энтузиазмом ребята разгадывали зимние загадки, ведь за каждую отгаданную загадку давалось право повесить на ёлку старинную игрушку .

     Много эмоций вызвал конкурс «Ежовые рукавицы». Одной рукой, в рукавице Деда Мороза, участники по очереди собирали с пола мелкие предметы и складывали в мешочек. Побеждал тот, кто собрал больше предметов.
     Весело прошёл конкурс «Снежная скульптура», в котором каждая команда с большим старанием создавала своих «снеговиков».
     Программа пошла очень весело и шумно. По окончанию мероприятия, каждый участник получил сладкий приз.

Просмотров: 210 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar