00:44
"НОВОГОДНИЙ ХОРОВОД ЖДАЛИ ДЕТИ ЦЕЛЫЙ ГОД", ДБ


     Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так по-настоящему не любит новогодние приключения, волшебные превращения и чудеса, как дети. Специально для них Детская библиотека подготовила праздничные мероприятия в новогодние каникулы, и первое состоялось 4 января под названием «Новогодний хоровод ждали дети целый год». 
     Игровую программу для ребят организовала Римма Александровна Сергеева (заведующая ДБ). На празднике ребята познакомились с историей возникновения Нового года, а затем погрузились в конкурсы, игры, викторины.
     Проявить свои смекалку и внимательность участникам мероприятия представилась возможность в играх «Завиральная история», «Доскажи словечко», «То, чем елку наряжаем». Артистические способности дети показали в постановке мини - спектакля «Отчего метель метёт», а ловкость и быстрота движений понадобились в соревнованиях «Снежная баба» и «Новогодний марафон». 

     Праздник завершился под хлопки новогодних хлопушек и традиционным хороводом вокруг елочки, под любимую всеми песенку «В лесу родилась елочка».

Просмотров: 185 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar