19:49
«НОВОГОДНЯЯ ВИКТОРИНА», с/б п. Степановка


     Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Свой вклад, в создание праздничной атмосферы, внесли и сотрудники Степановской сельской библиотеки. Традиционно, в дни зимних каникул, они проводят интересные, увлекательные мероприятия. 
     5 января состоялась мероприятие «Новогодняя викторина», которая проходила в зрительном зале ДК им. Свердлова, в формате интерактивной викторины. Библиотекарь Кочурова Наталья Викторовна подготовила красочные   вопросы с вариантами ответов, которые выводились на большой экран. После ответа на вопрос, ребята могли увидеть правильный ответ. Все вопросы были посвящены новогодним праздникам и зиме. 
     Ответив на  вопросы, ребята получили сладкое угощение и продолжили новогоднее развлечение просмотром фильма «Страна хороших деточек». Это добрая семейная новогодняя комедия, рассказывающая о маленькой девочке Саше, которая за свое плохое поведение была отправлена в волшебную страну на перевоспитание.
     Счастливые лица детей радовали на протяжении всего мероприятия.

Просмотров: 196 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar