22:39
«НОВЫЕ КНИГИ – НОВОЕ ЧТЕНИЕ», с/б п. Катайга


     Встреча с интересной книгой - это всегда радость, а встреча с новой книгой – это радость вдвойне. Как приятно просматривать новые книги, любоваться красочными иллюстрациями, погружаться в мир литературных героев, узнавать что-то интересное.
     В Катайгинской с/библиотеке с 13 февраля по 21 февраля вас ждет выставка книжных новинок «Новые книги – новое чтение».  На выставках представлены книги по различным отраслям знаний, а также художественная литература.

     Для взрослых - это книга Е. Тютриной «Последние Романовы», приоткрывающая завесу, отделяющую членов царской семьи от простых смертных. Эта книга позволяет узнать о дружбе, разочарованиях и жизни в том кругу, который называется императорским двором.  Также, взрослым нашим читателям будут интересны книги: Л. Сурковой «Детская психология: всё, что должен знать каждый родитель», Д. Сигел «Хорошие родители дают детям корни и крылья. 4 условия воспитания самостоятельного и счастливого ребёнка», Т. Бьюзен «Учебник быстрого чтения» …

     Среди литературы, адресованной ребятам среднего школьного возраста, - красочные энциклопедии «Русское оружие и военная форма», «Птицы», «Насекомые», Обезьяны» …

     Школьникам младших классов будут интересны познавательные книги: «Энциклопедия «Что? Кто? Когда? Почему?», «Большая энциклопедия знаний. Животные», «100 зачем и почему. Какие бывают праздники», «Сказки и легенды народов мира» … Из них, ребята узнают много интересного: о праздниках, удивительных динозаврах, чудесах подводного царства. 
     Новые книги – очень разные и на любой вкус: чудесные легенды и волшебные сказания, невероятные истории открытий и путешествий! Каждому найдётся что-то по душе. Знакомьтесь, выбирайте, приходите к нам за новыми книжками, – и увлекательного вам чтения!

Просмотров: 200 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar