15:15
"ОКНА ПОБЕДЫ", ЦБС


     В 2022 году наша страна отмечает 77-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. С 1 по 9 мая проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах. Библиотеки МАУ «Верхнекетская ЦБС» ежегодно принимают участие в этой акции. 
     Предлагаем полюбоваться на результаты трудов библиотекарей и их помощников: 

 

     Сотрудники Центральной библиотеки выбрали темой для оформления окон памятники воинам, павшим на фронтах войны.

 

**********

     Детская библиотека в сотрудничестве с Районным домом творчества украсили окна здания учреждений композицией «Наша армия сильна!». Отдавая дань уважения бессмертному подвигу солдат и боевой технике Великой Отечественной войны, сотрудники организаций разместили на окнах бумажные вытынанки с вооруженными силами.

 

**********

     Сельская библиотека п. Клюквинка, в сотрудничестве с работниками ДК, присоединились к Всероссийской патриотической акции «Окна Победы»: «Мы благодарим наших Героев и говорим им: «Спасибо за Победу!». Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость. Эти рисунки – память о ветеранах. «Окна Победы» - удивительная акция, которая позволит объединить людей в великий день».

 

**********

с/б п. Лисица

 

**********

с/б п. Нибега

 

**********

с/б п. Палочка

 

**********

с/б п. Сайга

 

**********

     Степановская сельская библиотека в сотрудничестве с работниками ДК им. Свердлова присоединилась к Всероссийской патриотической акции "Окна Победы". Окна Победы - это возможность выразить огромную признательность и благодарность ветеранам, почтить память павших героев, всем, кто сделал возможным наше мирное небо!

 

**********

     В библиотеке п. Ягодное центральным символом стал голубь - птица мира.
 

**********

     Вы еще можете присоединиться к акции «Окна Победы», украсьте свой дом и окна символами Победы!

Просмотров: 223 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
avatar