21:01
«ОСЕННИЙ КАЛЕЙДОСКОП», ДБ

Литературная акция

     Дорогие друзья, подошла к концу литературная акция «Осенний калейдоскоп». Тихо и незаметно к нам подкралась осень. У каждого она вызывает свои ассоциации. Для кого-то осень грустная, поздняя, дождливая, ненастная, а для кого-то – погожая, тёплая, золотая. Многие считают ее временем грусти и размышлений. Но этим осень и прекрасна, ведь она даёт нам возможность насладиться жизнью и в то, же время погружает в самих себя. Недаром почти у каждого поэта есть стихи об этом времени года.

     С 1 по 30 сентября Детская библиотека приглашала всех желающих принять участие в литературной акции «Осенний калейдоскоп», посвященную первому месяцу осени. Для участия необходимо было разместить в соц.сети ВКонтакте в группе «Библиохоровод» пост, содержащий видеопрочтение стихотворения или прозаического отрывка из произведения об осени.

     В акции приняли участие дети и взрослые из одиннадцати областей, одной республики и одного края. В общей сложности поучаствовало более 40 человек. Самое большое количество работ было прислано из Свердловской области, Тугулымского района, Юшалинской поселковой Детской библиотеки – 8.

     Видеоматериалы акции вы можете просмотреть, перейдя по ссылки  https://vk.com/club199606006

Просмотров: 200 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar