11:40
«ПОБЕДИТЕЛИ "Эко-перезагрузки"», ЦБС


     18 ноября в Томской областной детско-юношеской библиотеке состоялось награждение победителей Областного конкурса творческих работ по продвижению экокультуры среди детей и молодежи «Эко-перезагрузка».
     В 2022 году в конкурсе приняли участие 100 ребят из 10 районов Томской области (Верхнекетского, Молчановского, Томского, Кожевниковского, Асиновского, Колпашевского, Шегарского, Бакчарского, Зырянского, Чаинского), а также из городов Асино, Томск, Северск, Колпашево. 
     В каждой из пяти номинаций конкурса: «Экоснимок», «ПРОэко», «Исследователи природы», «Технологии для экологии» и «Человек – окружающая среда» участники смогли проявить свои знания, креативные качества и творческую индивидуальность. По итогам конкурса, в каждой номинации были объявлены победители (I, II, III место) в трех возрастных категориях.
     И мы рады, что юные читатели МАУ «Верхнекетская ЦБС» также вошли в число победителей конкурса и были награждены Дипломами и памятными призами:
     1 место в номинации «Человек – окружающая среда» занял Ницын Николай, читатель сельской библиотеки поселка Катайга (библиотекарь Татаркина Татьяна Васильевна) с работой «Дубровник».


     2 место в этой же номинации у Кытмановой Анастасии и Концевой Анастасии, читательниц сельской библиотеки поселка Сайга (библиотекарь Макарьева Наталья Алексеевна) с работой «Совушка».


     1 место в номинации «Исследователи природы» заняла Май Алиса с работой «Удивительная вода» (руководитель методист МАУ «Верхнекетская ЦБС» Май Светлана Станиславовна) -

 https://drive.google.com/file/d/15J44Up2Hzs5jCwybIfMLqsPnbf2HdIWO/view?usp=share_link 
     

     Поздравляем ребят и библиотекарей, ждем новых творческих побед!

Просмотров: 230 | Добавил: cbsbelyartomsk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar