23:52
«ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ – МАМА», с/б п. Степановка

     
     Мама – самый главный человек в нашей жизни! Каждый ребенок хочет, чтобы рядом с ним всегда была мама. Даже когда мы вырастаем, нам тоже нужна поддержка и любовь наших мам. Мама - это тот лучик света, к которому всегда хочется лететь, тот огонёк, возле которого всегда хочется согреться. Нет дороже слова "мама", мама - это целый мир... 
     Не хватит никаких слов любви и благодарности к самому родному человеку на земле. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы ни говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.
     В знак любви и благодарности к самому родному человеку на земле - маме, человеку, который подарил жизнь, работники ДК и с/библиотеки посёлка Степановка провели, 26 ноября, поздравительную акцию «Почетное звание - мама!». 
     Мамы, у кого трое несовершеннолетних детей, получили праздничные открытки с пожеланиями здоровья, семейного благополучия. У кого пятеро и больше детей, кроме открыток, получили наборы конфет к праздничному столу. Много добрых слов было сказано в этот день.
     Спасибо вам, наши дорогие мамочки!

Просмотров: 184 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar