12:33
«ПОД СЕМЕЙНЫМ ЗОНТИКОМ», с/б п. Сайга


     Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Семья для каждого из нас самое главное, самое нужное в жизни.
     8 июля в с/библиотеке п. Сайга прошла конкурсно-познавательная программа «Под семейным зонтиком», посвященная празднику «День семьи, любви и верности. На ней присутствовали ребята младшего и среднего возраста вместе с бабушками. Вначале мероприятия всем желающим был нанесен аквагрим с символом праздника - ромашкой. Затем библиотекарь Макарьева Н.А. провела беседу и познакомила детей с историей и традициями праздника.


     Продолжилось мероприятие кулинарным мастер-классом. Ребята вместе с бабушками делали печенье-хворост. Когда печенье было готово, все присутствующие сели за большой стол пить чай с хворостом и вареньем.
     Также была организована работа фотозоны «Ромашковое настроение», где каждый желающий мог сфотографироваться в «ромашковой» фоторамке, на память о самом добром и душевном празднике.

 

 

Просмотров: 160 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar