14:32
«ПОСИДИМ ПО-ХОРОШЕМУ – 2», ЦБ


     23 декабря Центральная библиотека вновь приветствовала гостей - вокальный ансамбль «Встреча» (руков. Фахретдинова Э.М. и Рахмаил А., Юшков В.Е., Нечунаев Н.А.) и зрителей, зашедших на огонек.
     И вновь, на протяжении всего вечера, звучали любимые нашими гостями песни времен их молодости. И зрители  активно и задушевно подпевали! Но в этот раз Эльвира Михайловна предложила не только петь, но самим «написать» песню. Все присутствующие, на заданный стихотворный размер, предлагали свои строчки. В результате родился некий текст, который, на мелодию «Кабы не было зимы», участники вечера и исполнили под аккомпанемент вокального ансамбля «Встреча». Такое совместное творчество развеселило всех и подняло настроение! - https://youtu.be/Z3iLaFwIov8
     Что бы разнообразить вечер библиотекарь Завьялова О.С. подготовила видеовикторину по старым советским фильмам. Ольга Сергеевна предлагала прослушать фразу, назвать фильм и угадать говоривших актеров. С этим заданием справились на отлично!
     «Посидим по-хорошему» – это песни, которые напоминают о молодости, эти песни прошли испытание временем и завоевали искреннюю любовь у народа. Это ностальгия по чистому, светлому, доброму, ведь создавали тогда песню, чтобы сохранить доброту и нежность в сердце, красоту и гармонию в душе, и они, именно эти песни, не дадут забыть нам в житейской суете и хлопотах о высоком своём предназначении, именно они поддержат нас в трудную минуту, уберегут от разочарований!
     За два часа, все получили массу положительных, светлых и непередаваемых эмоций!

 

Просмотров: 134 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar