15:01
«ПОСИДИМ ПО-ХОРОШЕМУ», ЦБ


     25 ноября ансамбль «Встреча» приветствовал своих друзей в Центральной библиотеке. Трио «Белоярские мужчины» и вокальный ансамбль «Встреча», под руководством Фахретдиновой Э.М., организовали вечер отдыха для людей старшего поколения. Душевные посиделки за чашкой ароматного чая, под хорошие, берущие за душу песни, что может быть лучше?
     Активные, увлеченные и жизнерадостные люди  «золотого возраста» собрались  на развлекательную программу,  которая включала в себя музыкальные номера и истории написания песен. Эльвира Михайловна подчеркнула, что этот вечер именно для души, для хорошего настроения. И, общаясь со зрителями, заряжала их своей энергией и позитивом.

     Гости смогли пообщаться в непринужденной обстановке, вспомнить молодые годы, попеть любимые песни своей молодости. И сделали для себя открытие, что многие, такие знакомые всем песни, имеют за плечами интересные истории, связанные с их написанием и исполнением. И после создания многие произведения живут своей собственной жизнью, зачастую необычной и захватывающей. Именно о таких исторических фактах подготовила и рассказала гостя библиотекарь ЦБ Завьялова О.С.
     Вечер  удался, все расходились с улыбками и прекрасным настроением.
     Наши двери открыты для гостей, мы вновь ждем вас на наших мероприятиях и посиделках!  И готовы дарить вам хорошее настроение!

Просмотров: 145 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar