11:38
«ПУШКИНСКАЯ КАРТА», ДБ


     С 1 сентября 2021 года в России работает программа «Пушкинская карта», инициированная Президентом Российской Федерации и направленная на популяризацию культуры среди молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет. Инициатива позволяет получить электронную или пластиковую карту, на балансе которой находятся пять тысяч рублей, для покупки билетов на культурные мероприятия.
     В целях продвижения программы «Пушкинская карта» и популяризации её среди молодёжи р.п. Белого Яра заведующая Детской библиотеки Сергеева Р.А. провела встречи с родителями учащихся МБОУ БСОШ №1 и студентами ОГБПОУ «АТПРОМИС». Римма Александровна рассказала о господдержке для молодежи, представила видеоролик «Как оформить Пушкинскую карту» и раздала буклеты «Молодежь Верхнекетского района за культурный досуг», в которых будущие обладатели карт найдут ответы на возникшие вопросы при оформлении.
     Сотрудники библиотек МАУ «Верхнекетская ЦБС» окажут вам посильную помощь в оформлении «Пушкинской карты». Расписание и время работы библиотек, вы найдёте на нашем официальном сайте http://www.cbsvket.ru/index/schedule/0-7 

Просмотров: 156 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar