23:14
«ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ МУЛЬТФИЛЬМОВ», с/б п. Степановка


     27 октября в Степановской сельской библиотеке состоялась игровая программа «Путешествие в страну Мультфильмов». Сегодня нашу жизнь сложно представить без мультфильмов. Милые, очаровательные, смешные, веселые, добрые. Их любят не только дети, но и взрослые. Сколько бы ни было человеку лет, он всегда с удовольствием смотрит мультфильмы.   
     Ребята совершили путешествие в удивительный мир, полный чудес и волшебства мультипликации. Библиотекарь Кочурова Наталья Викторовна предложила ученикам  разделиться на две команды и придумать мультяшное название своим командам. В игре участвовали команды «Миньоны» и «Смешарики». В первом конкурсном задании команды получили пазлы с изображением известных мультфильмов, за короткое время ребята должны были собрать картинку и назвать мультфильм, с чем легко справились. Отвечали на вопросы мульт - викторины. Отгадывали мультфильм по песне, где, за 10 секунд, по первым звукам, игроки должны были назвать мультфильм, а затем смотрели отрывок на экране. Приняли участие в конкурсе «Мультдрузья». Вначале, каждый участник получил картинку с изображением мультперсонажа, а далее, под веселую музыку, искали свою пару.

     В завершении мероприятия ребят ждал очень веселый конкурс «Танцевальный батл». На экране веселый человечек танцевал под ритмичную музыку, задача команд лучше повторить все движения.
     Игра прошла очень весело, ребята получили массу положительных эмоций.

Просмотров: 199 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar