16:35
«РАЗВИВАЙКА ДЛЯ ДОШКОЛЯТ», ДБ


     Несмотря на то, что дети до 5-7 лет еще не умеют самостоятельно читать, книжками они уже очень интересуются. Можно читать им сказки, показывать картинки, а можно с помощью интересных историй узнавать новое и приобретать полезные навыки.
     В Детской библиотеке большой выбор изданий для дошколят, но особый интерес представляет серия «Божья коровка» издательства «Эксмо», которая состоит из 86 книг разнообразной тематики. Всю серию нам пока собрать не удалось. Но благодаря имеющимся детским пособиям, родители уже могут помочь своим детям разобраться со временем, цветами, счетом, пространством; поиграть сними, прочитать сказку перед сном или спеть колыбельную, загадать загадку и познакомить с невиданными ранее животными и растениями. Все книги ярко иллюстрированы, с крупными буквами и небольшого размера, что позволяет брать их с собой на прогулку или в поездку.
     Книги этой серии стабильно пользуются спросом, как у маленьких наших читателей, так и у взрослых, которые заботятся о раннем развитии своих детей, внуков и братьев с сестрами.

Просмотров: 186 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar