15:14
«"ТЁПЛОЕ" ПИСЬМО СОЛДАТУ», с/б п. Сайга


     5 ноября в сельской библиотеке п. Сайга прошла акция «Теплое письмо солдату». В проведении и подготовке акции участвовали сельский библиотекарь Макарьева Н.А., глава Сайгинского поселения Чернышева Н.А., участники Совета ветеранов поселения с председателем Волковой Г.М., спортинструктор поселения Ташпаев М. и дети, участники библиотечного объединения «Любознай-ка». 
     В рамках акции были нарисованы рисунки, написаны письма для солдат и собрано 25 пар теплых носков для наших защитников. Участники акции, в своих письмах, обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации. И от всего сердца благодарили наших солдат за их службу и просили вернуться домой живыми и здоровыми. 
     7 ноября посылка была доставлена в г. Томск в Управление социальной политики. Мы надеемся, что наши подарки согреют души солдат в это нелёгкое для страны время, окажут поддержку солдатам и мобилизованным и донесут наши мощные заряды добра, тепла и уважения. Мы уверены, что нашим защитникам Отчества будет приятно получить весточку из родных мест.

Просмотров: 162 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar