14:25
«ТОМ И ДЖЕРРИ», ДБ

     Как известно, в современном мире существует огромное количество разнообразных журналов и газет, буквально на любой вкус, цвет и возраст. 24 июля в Детской библиотеке состоялся обзор периодического издания «Том и Джерри».  
     Из рассказа библиотекаря Натальи Анатольевны Жариковой посетители узнали, что все проказы, на самом деле, затевает Джерри, с виду такой маленький и беззащитный (хотя в первых мультфильмах забиякой был кот). И что герои когда-то были людьми. В 1821 году в Лондоне выходил журнал «Том и Джерри» о похождениях двух жителей британской столицы, карикатурных задиры и добряка. Теперь, в каждом номере издания, читатель может найти несколько увлекательных и захватывающих приключений неразлучных друзей-противников - в красочных комиксах. А ещё головоломки, уроки рисования, кроссворды, поделки своими руками и многое другое.
     В заключение обзора, Наталья Анатольевна предлагала взять журнал домой, чтобы каждый смог провести свободное время с пользой. Детские журналы – это идеальный способ быстро и с удовольствием получить множество развлекательной, научной или просто полезной информации.

 

Просмотров: 160 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar