19:33
«ВАС ПРИГЛАШАЕТ СПОРТЛАНДИЯ», с/б п. Степановка

     Летние каникулы представляют собой значительную часть свободного времени детей. Лето – это время игр и развлечений. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе.

     В рамках Всероссийского дня физкультурника, 10 августа, библиотекарь сельской библиотеки п. Степановка Кочурова Н.В.  организовала  спортивно-игровую программу  «Вас приглашает Спортландия».  

     Юные любители здорового образа жизни с удовольствием выполнили несложную разминку: прыжки, бег на месте, круговые движения туловищем и другие простые упражнения. Ну какое же проведение Дня физкультурника без спортивных соревнований? Ребята разделились на команды  и вперед! Все с большим азартом участвовали в играх, эстафетах и конкурсах, таких как: «Догони и прокати», «Переправа», «Попади в цель», «Спортивная ходьба»… И вот последняя, завершающая эстафета «Прыжок в длину», где ребята, прыгая с места, определили, чья команда дальше прыгнет. Победила дружба.

     Все участники команд показали свою силу, ловкость и быстроту. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!

 

Просмотров: 220 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar