14:43
«ВЕСЕННЯЯ КРАСА», ДБ

 
     С 1 по 8 марта Детская библиотека МАУ «Верхнекетская ЦБС» приглашала всех желающих принять участие в сетевой онлайн - акции «Весенняя краса» на страницах соцсетей: Одноклассники и ВК. Для участия было необходимо разместить в группе «Библиохоровод» https://vk.com/club199606006 пост с видеопрочтением стихотворения (видеопоздравление), творческую работу (рисунок, открытка, подделка.) Цель данной акции - поздравить родных, близких и знакомых с весенним праздником красоты, женского обаяния, а также выразить благодарность и внимание дорогим и любимым сестрам, мамам, бабушкам!
     Около 100 участников акции разместили более 40 постов с композициями, рисунками, аппликациями, поделками и видео - поздравлениями на странице сообщества. В каждую работу вложена частичка души и тепло рук маленьких участников акции, что является наилучшим доказательством того, насколько дорога, любимая мама. 
     Детская библиотека МАУ «Верхнекетская ЦБС» благодарит за участие, и от всей души поздравляет с Международным женским днем! Желаем самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви и простого человеческого счастья. Пусть дома всегда царит тепло и уют, пусть близкие и родные всегда будут рядом, пусть жизнь будет полна радости!

Просмотров: 218 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar