14:01
«ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!», с/б п. Катайга

На улице – лето, каникулы, счастье,
Прогулки, друзья. Солнце дарит тепло.
Пусть каждому маленькому человеку
Будет уютно всю жизнь и светло!

     Лето самое теплое время года, когда все мы радуемся жизни, выращиваем на своих дачных участках будущий урожай, а природа в это время цветёт и благоухает, радуясь солнцу и летним дождям. Летнее время года - лето блаженное ничегонеделание и заветные мечты о счастье. Лето – пора каникул и отпусков, солнечных дней и путешествий, радости, веселья и звонкого детского смеха. А еще лето – это время играть!
     Так, 17 июня, для ребят школьного лагеря посёлка Катайга, библиотекарем Катайгинской с/библиотеки Татаркиной Т.В. была проведена конкурсно-игровая программа «Здравствуй, лето!».

    С первых минут ребята активно влились в игры и конкурсы. Весело прошли командные игры «Весёлые рыболовы», «Обуй команду», «Рак пятится назад», «Муравьишки». Дети отгадывали загадки о лете, отвечали дружно на вопросы викторины, которая называлась «Бегущие минутки». Активно ребята участвовали в шуточном конкурсе вокального мастерства. Особенно всем  понравилась утренняя серенада петуха в исполнении Корнева Ильи.
     В этот день было много улыбок и хорошего настроения. Ребята не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии. Мероприятие прошло в теплой, дружеской и, конечно же, творческой атмосфере.

 

Просмотров: 148 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar