14:30
«ЗДРАВСТВУЙ, ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!», с/б п. Степановка


Дети - наша драгоценность,
Наше сердце и отрада,
Это наша гордость, радость,
Счастье и еще награда!

 

     Детство - это самое беззаботное и счастливое время. И каждый мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес. И, наверное, не случайно, День защиты детей совпадает с началом самого любимого времени года - лета. В этот день работники ДК и с/библиотеки п. Степановка провели весёлое и интересное мероприятие для детей.
     Первый день школьных каникул выдался очень ветреным и холодным, поэтому праздничную игровую программу «Здравствуй, здравствуй, лето!» проводили на территории школы. В гостях у ребят побывали весёлые клоуны Лёльчик и Светик, Баба-Яга, Дюдюка и пираты. Дети танцевали, играли в различные конкурсы, игры. Работниками с/библиотеки были подготовлены игры «Дюдюкино болото», «Рыбалка», «Пиратские узлы». С каким задором дети участвовали в соревнованиях и развлечениях подготовленных работниками ДК и библиотеки. И все, конечно, в конце мероприятия получили сладкие призы.
     Детский праздник стал позитивным началом долгожданного летнего отдыха. Ребята получили необходимый для лета заряд положительных эмоций и отличного праздничного настроения.

Просмотров: 187 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar