22:52
«МАМИНЫ ПОМОЩНИЦЫ», с/б п. Катайга

 
     С началом весенней капели весь мир отмечает один из самых очаровательных и волнующих праздников - Международный женский день 8 Марта.
     В преддверии этого замечательного праздника, 6 марта, в Катайгинской с/библиотеке для ребят была проведена конкурсно - игровая программа "Мамины помощницы", посвященный этой дате. Программа проводилась в форме соревнования в ловкости, эрудированности и умении помогать мамам. В этот предпраздничный день, присутствующие мальчики поздравляли девочек стихами и помогли им справиться с конкурсными заданиями... 
     В начале мероприятия ребята, передавая друг другу "солнышко", говорили комплименты девочкам. Затем, все дружно приняли активное участие в различных играх и конкурсах - разгадывали загадки о цветах и отвечали на вопросы викторины "Умняша", перебирали вилками на скорость крупу, демонстрировали свои умения в домашней стирке и готовке. А также, показали свои таланты в парикмахерском деле в конкурсе "Весёлый стилист". А девочки были настоящими леди в игре "Принцесса на горошине". 
     Завершилось мероприятие коллективным поздравлением от мальчиков и награждением участников сладкими призами.

Просмотров: 268 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar