15:11
«МАРТОВСКОЕ НАСТРОЕНИЕ», ДБ


     Совсем скоро теплые солнечные лучи согреют землю, прилетят птицы, природа проснется и зацветет яркими красками. Весна - это не просто пора года, это еще и новая жизнь. 
     Март полон интересных дат и событий. И, уже по сложившейся традиции, 4 марта прошла очередная онлайн-встреча «Мартовское настроение» с клубным объединением «Филиппок»,  участниками которого являются воспитанники МАДОУ «Верхнекетский детский сад» (руководитель – библиотекарь Н.А. Жарикова). Вниманию детям была представлена слайд-презентация, посвященная весенним праздникам. Наталья Анатольевна особенно отметила Международный женский день 8 марта.  Познакомила ребят с историей праздника, рассказала о книгах, посвященных мамам. Прочла стихи Эдуарда Асадова, Марины Цветаевой, Ирины Пивоваровой, Зинаиды Александровой и др. Это конечно были стихи о женщине, весне, любви. 
     Но к празднику всегда необходимо позаботиться о подарке, а что может быть лучше подарка, сделанного своими руками. Это самый драгоценный подарок для всех мам и бабушек, ведь он хранит в себе частичку души и любви. И получать такой подарок вдвойне приятнее, ведь знаешь, что он сделан с теплотой и желанием подарить радость! Сначала ребята были ознакомлены с помощью онлайн мастер-класса по изготовлению цветов из бумаги, после каждый изготовил открытку, чтобы подарить любимой мамочке или бабушке.

Просмотров: 199 | Добавил: ПАФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar